Дубровно: трудовая неделя закончилась празднично (фото)

Дубровно,Дубровенский,праздник,день города, освобождение,история
На главной сценической площадке города, под барабанную дробь недавно созданного отряда барабанщиц «Ритм», начался праздник города — древнего и очень юного. Ведущие, Хмарская Анастасия и Бабичев Владимир, провели экскурс по самым значимым событиям в биографии города. Озвучили самые удачные проекты и достижения года. Отдельная страница праздника была посвящена 70-летию освобождения города и района от немецко-фашистских захватчиков.
Дубровно,Дубровенский,праздник,день города, освобождение,история
В приветственном слове председателя Дубровенского районного исполнительгого комитета Анатолия Лукашова прозвучали самые теплые слова в адрес ветеранов и тружеников тыла и обращение к молодому поколению беречь память о великой победе.
На празднике были награждены победители районного конкурса по благоустройству территорий. С особой теплотой встретили зрители выступление семьи Шайковых, которая стала победителем районного и лауреатом областного конкурса «Лучшая многодетная семья -2014». Затем чествовали семью Шайдоровых, чей семейный стаж перешагнул сороковой рубеж, и только что родившуюся семью Батичкиных.
Очень ярким и светлым получился финал праздника. Малыши, мыльные пузыри, шары, смех и радость…

ЗАГЛЯНИТЕ НА «ФОТОМИНУТКУ»!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *