В Дубровно раскрыли секрет «Идеального парня-2014»

dubrovno_shou_23

Именно так можно охарактеризовать конкурс, который прошёл недавно в Дубровно. Во время проведения конкурсной шоу-программы «Идеальный парень-2014» сошлось всё.

Ведущие Бабичев Владимир и Андрица Кристина великолепно владели материалом и вели живой диалог на сцене, практически не заглядывая в сценарий. Четкая режиссура Ирины Матюшевской, сумевшей продумать всё так, чтобы каждый конкурсант смог проявить себя с наилучшей стороны.

Дубровно,Дубровенский,шоу,супер-парень

Зритель, отзывчивый , сопереживающий и разновозрастной. И конечно, сами участники.

В принципе, канва конкурса была традиционной: визитка, презентация увлечений, творческий и кулинарный конкурс.

Зал включился в поддержку своих конкурсантов с первой секунды программы. Самой активной и массовой была семейная группа поддержки Менделева Александра. Невозмутимый, загадочный образ, который он создал на сцене, помог завоевать ему титул «Самый романтичный».

Дубровно,Дубровенский,шоу,супер-парень

Очень необычную визитку подготовил Курпатов Павел. Он проиллюстрировал своё отношение к жизни танцевальными композициями. Жюри единодушно решило, что он достоин звания «Самый стильный».

Дубровно,Дубровенский,шоу,супер-парень

Самым «добрым и вкусным» было представление кулинарного шедевра в исполнении Дударева Станислава, который удостоился звания «Самый зажигательный».

Дубровно,Дубровенский,шоу,супер-парень

Монолог Василия Тёркина «Я согласен на медаль», который исполнил Груцо Евгений, зал встретил овациями. Это стало решающим, при присвоении ему звания «Самый артистичный».

Дубровно,Дубровенский,шоу,супер-парень

Калько Кирилл удивил зрителей в конкурсе презентаций увлечений. Он показал видеоролик со своими упражнениями на турнике. Это было круто! Я думаю, что в Дубровно вряд ли найдется второй парень, который сможет повторить такое. Он сразу стал фаворитом зрителей, которые своим голосованием отдали ему приз зрительский симпатий, а жюри присвоило титул «Самый креативный».

Дубровно,Дубровенский,шоу,супер-парень

Победителем конкурса стал Киселёв Максим, который является активным участником общественной жизни молодёжи района, творческой и позитивной личностью. К тому же и его выступления в конкурсе были безупречны.

А вообще давно не было такого «ровного »соперничества. Участники все большие молодцы. Надеемся, то те навыки и опыт, которые они приобрели во время подготовки к конкурсу, приблизят их к тому, что они сами считают идеальным.

ЗАГЛЯНИТЕ НА «ФОТОМИНУТКУ»!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *