Газета «Дняпроўская праўда» разыграла главные призы среди подписчиков 2015 года

Дубровно,Дубровенский,газета,подписка,тираж,призы

В новогоднем розыгрыше участвовало 38 присланных абонементов тех читателей, которые подписались на издание на I полугодие 2015 года.

В проведении розыгрыша принимало участие жюри в составе О.И.Петриковой, заместителя начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Дубровенского райисполкома; Е.В.Мякиниковой, заместителя директора по идеологической работе УП ЖКХ «Дубровно-Коммунальник» и нашей преданной читательницы В.Т.Ивановой, бухгалтера ОАО «Дубровенский льнозавод».

А проводить розыгрыш помогали учащиеся третьего класса средней школы №1 г.Дубровно Мария Таркачева и Святослав Царев. Они и достали “счастливый” абонемент из лотерейного барабана.

Дубровно,Дубровенский,газета,подписка,тираж,призы

Обладателем приза от редакции «Дняпроўская праўда» (на этот раз это был радиоприемник), стала жительница города Дубровно Надежда Александровна Анищенко, ветеран педагогического труда, Народный учитель СССР. Н.А.Анищенко выписывает нашу газету с 1966 года, каждый новый номер встречает с нетерпением и читает его «от корки» до «корки».

«Самое ценное в газете то, — говорит она, — что журналисты нашей газеты пишут о жизни, событиях и новостях района, области, республики и людях Дубровенщины”. Надежда Александровна поблагодарила почтальона В.М.Шаповалову, за то, что она вовремя приносит газету и помогает оформить подписку на нее, а также весь коллектив редакции за оперативность, многообразие рубрик и интересные публикации.

Дубровно,Дубровенский,газета,подписка,тираж,призы

Поощрительный приз от редакции был передан коллективу смены №1 Дубровенского льнозавода (Мастер Радуто Светлана Николаевна), где все дружно оформили подписку на «Дняпроўскую праўду».

Коллектив редакции газеты «Дняпроўская праўда» поздравляет Надежду Александровну Анищенко и благодарит всех наших преданных подписчиков и читателей за поддержку и сотрудничество. Мы стараемся быть во всем вам полезными, максимально учитывать ваши интересы, пожелания и участвовать в разрешении наших общих проблем.

Ольга ЮРЧЕНКО.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *