Детской библиотеке все возрасты покорны (ВИДЕО)

Читаем вместе!

Весна открывает сердца людей. Мы снова готовы к новым встречам, признаниям и открытиям. Особенно – когда за плечами школьный рюкзак и вся жизнь впереди.

Да, малыши Дубровно громче всех радуются весеннему солнцу, звонкой капели и теплым ветрам. Еще снег не успевает растаять, как наших детей уже невозможно застать дома. Ветер перемен и приключений уносит детвору в края, неведомые взрослым.

Детское воображение – безгранично. Малыши живут в волшебном мире сказок и фантастики. А Дубровенская детская библиотека уже более 60 лет помогает нашим ребятам сделать этот мир еще ярче и прекраснее.

Она – словно остров сокровищ для детей. Здесь среди цветов и зелени спрятаны клады с увлекательными книгами, газетами и журналами. А вместо будней ребят ожидают праздники, конкурсы, викторины, выставки, встречи с писателями.

В стенах детской библиотеки мальчишки и девчонки чувствуют себя настоящими волшебниками. В кукольном театре и клубе литературно-нравственных встреч они претворяют свои фантазии в жизнь. А если что-то у детворы сразу не получается, сотрудники библиотеки всегда готовы помочь советом и делом.

Но лучше пусть сами жители Дубровно расскажут о своей любимой библиотеке!

Видео предоставлено Дубровенской детской библиотекой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *