Дубровенцы! Присоединяйтесь к акциям Великой Победы!

Dubrovno_Pobeda_Polk_Maraphon

Уважаемые дубровенцы!

К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне мы предлагаем всем желающим принять участие в формировании «Бессмертного полка» на 9 мая. Праздничное шествие пройдёт по ул. Комсомольской от городского стадиона — до памятника А. Никандровой.

Для этого вам необходимо прийти на построение в 9.00 и принести с собой портрет или фотографию солдата. Можно закрепить её на листе формата А4, а под фото разместить данные солдата: Ф.И.О. годы жизни, желательно звание, род войск и место участия в боевых действиях.

Всем желающим принять участие в акции «Народная Победа» предлагается рассказать историю дедов, прадедов, ушедших в свое время защищать Родину, поделиться воспоминаниями, предоставив фотографии, наградные листы, фронтовые письма, другие памятные документы для их размещения на специальных стендах, устанавливаемых на площадке перед районным Домом культуры 9 мая 2015 г.

9 мая в 17.30 пройдет городской марафон «1945». Всем желающим пробежать или пройти 1945 метров в честь Победы 1945 года необходимо подать заявки в РК ОО «БРСМ».

Справки по телефонам 4-28-25, 4-15-85, 4-20-27.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *