Дубровенские волейболисты — лучшие!

Дубровно, дубровенский, волейбол

15 апреля команда юношей 2001-2002 годов рождения приняла участие в финале областных соревнований по волейболу в аг. Новка Витебского района, в которых участвовали победители других зональных областных соревнований.
Первыми на площадку вышли команды г. Новополоцк и Шарковщинского района, со счетом 2:1 выиграли юные волейболисты Шарковщины. Затем с командой г. Новополоцк встретились дубровенские юноши, которые выиграли у новополоцких волейболистов со счетом 2:0. Встреча с командой Шарковщинского района должна была определить, кто займет первое место и будет представлять нашу область на республиканских соревнованиях. Команда Дубровенского района второй турнир проводила в этом зале и уже немного освоилась, что и повлияло на успех. Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу наших волейболистов. Команда награждена кубком и дипломом Витебского областного учебно-методического центра физического воспитания населения, а игроки дипломами и медалями.
За команду выступали воспитанники физкультурно-спортивного клуба отдела образования, спорта и туризма Дубровенского райисполкома в составе: Антона Кравцова, Максима Копылова, Романа Могиленко и Владимира Могиленко, Евгения Барнетова, Станислава Белкина, Артема Артемьева, подготовил команду В.А.Огурцов.
А 20-22 апреля 2017 г. наши волейболисты приняли участие в республиканских соревнованиях в г.Барановичи Брестской области и заняли пятое место.