В Дубровно заработал каток

 

Не секрет, что для физического развития, укрепления организма необходимо как можно больше времени проводить на свежем воздухе. Зима с ее холодами и снегом приносит зимние забавы для детей и взрослых: катание на коньках, лыжах, санках. И если погода прошлой зимой не радовала любителей активного отдыха, то в этом году снега и мороза в избытке. Как только температура воздуха пришла в устойчивый минус, на городском стадионе в Дубровно залили каток, который сразу же стал любимым местом для всех, кто любит активный отдых на свежем воздухе.

На стадионе для удобства посетителей работает пункт проката, где можно взять спортинвентарь. Один час катания на коньках стоит два рубля, а тем, кто придет на каток со своими коньками за вход на лед нужно будет заплатить один рубль. Помимо подготовленных спортивных площадок позаботились сотрудники ФСК и о комфорте для любителей спорта: в вечернее время каток хорошо освещен. Бодрое настроение и заряд дополнительной энергии поддерживает музыкальное сопровождение. А тем, кто хочет переобуться или отдохнуть, есть возможность это сделать в здании ФСК или на скамейках у ледовой площадки.

Найдется занятие по душе и любителям лыж: по периметру стадиона проложили лыжню. Лыжи также можно взять в прокат, один час стоит два рубля. Работает каток ежедневно с 16.00 до 21.00, а в выходные дни с 11.00 до 21.00. Не упустите шанс провести время весело и с пользой. Обязательно приходите на городской стадион.

Юлия САХАРОВА