Дорогие братья и сестры!
Рождество — это великий праздник, торжественный день для всех христиан. В этот день в человеке воплощается сам Бог, Спаситель мира.
Как благая весть о Рождении Иисуса когда-то озарила мир, так пусть свет этого великого праз¬дника озаряет и наши души, наполняет их искренней верой, благодатью, спокойствием и гармонией.
Поздравляю всех с наступающим Рождеством Христовым и желаю мирного и бодрого духа, благополучия и крепкого здоровья, духовного и телесного. И пусть ангел-хранитель оберегает вас от всех бед.
С наступающим праздником рождения Иисуса Христа.
Отец Александр, настоятель Свято-Троицкого храма.

Дорогие земляки!
Сердечно поздравляем вас
с Рождеством Христовым!
Этот замечательный праздник дарит людям радость и надежду, объединяет их вокруг непреходящих духовных, нравственных ценностей, традиций милосердия и благотворительности. С ним связаны народные и семейные обычаи, передающиеся из поколения в поколение, искренняя вера в добрые перемены и исполнение самых заветных желаний.
Поздравляем вас и желаем всего самого наилучшего. Пусть ваш дом будет полной чашей, пусть в семьях будет уют и покой. Пусть несчастье проходит стороной, а удача выбирает всегда вас.
Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, достатка и хорошего настроения. Пусть надежда, вера и любовь помогают вам в жизни. Творите добро, и оно обязательно вернется к вам с торицею. Мира вам и всех благ, огромного счастья и уверенности в себе.
Анатолий ЛУКАШОВ, председатель Дубровенского райисполкома.
Елена ТИХОНОВА, председатель Дубровенского районного Совета депутатов.

Счастливого
Рождества!
Христианские ценности — духовный стержень Беларуси, который объединяет представителей многих национальностей и создает атмосферу взаимного доверия, поддержки, толерантности, уважения и гостеприимства, ими славится наша страна. Опираясь на традиционные нравственные ценности, вместе с верой мы передаем потомкам самое главное: любовь к родной земле, мудрость и опыт предыдущих поколений, что помогает строить будущее на принципах мира, уважения и добрососедства, столь востребованных на современном этапе развития общества.
В этот радостный день желаю здоровья, счастья и успехов во всех добрых начинаниях.
Пусть этот светлый праздник наполнит ваши дома теплом взаимопонимания и благополучием.
Александр ДУБОВ, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.