Где на Дубровенщине живет «Мисс Снегурочка-2012»?

Дубровно, Новый год, 2012 год, Орловичи, школа, дети, девочки, конкурс красоты, Снегурочка 2012

Совсем скоро Новый год и у Дедушки Мороза очень много дел, столько детишек поздравить нужно, на стольких утренниках побывать. Дедушка так спешил на Елку к ребятам, что потерял Снегурочку. А как же он без внученьки? И в Орловичском детском саду-средней школе решили помочь Деду Морозу. А чтобы не ошибиться и найти настоящую Снегурочку провели конкурс «Мисс Снегурочка-2012».

Девушек ждали самые разные испытания. Ведь Снегурочка должна многое уметь.

Сначала, конечно же, участницы должны были рассказать о себе. В следующем конкурсе школьницы показали, как они умеют танцевать, ведь настоящая Снегурочка должна хорошо плясать и хороводы водить. Затем организаторы конкурса решили узнать, как участницы умеют вырезать снежинки. В следующем испытании девушки показывали свое актерское мастерство. Ведущая раздала всем участницам карточки с необычными заданиями и конкурсантки должны были без подготовки, то есть экспромтом, показать, как ходит женщина с большими сумками, курица по двору, ребенок, который только научился ходить, девушка на высоких каблуках в очень узкой юбке, медведь, который только что проснулся. Школьницы очень постарались и зрители смеялись от души, да хлопали не жалея ладошек. После такого позитивного конкурса, девушки должны были настроится на серьезный лад и продемонстрировать короны, которые они сделали своими руками. А в завершении конкурсной программы все красавицы поздравили зрителей с наступающим Новым годом.

Вот на этом испытания закончились, и жюри предстояло выбрать настоящую Снегурочку, а это задача не из легких. Но после того как были подсчитаны все баллы, победительница определилась сразу, ею стала Екатерина Жабыко. А самой грациозной была названа Светлана Литвинова, самой элегантной – Анастасия Фомченко, самой изящной – Нина Лабур, самой нежной – Ирина Щемелёва, самой улыбчивой стала Мария Зиновьева, самой очаровательной – Снежана Зайцева.

Все участницы получили ценный подарки и мешок конфет от Деда Мороза, которому Орловичский детский сад-средняя школа помогла найти внученьку.

Валентины ШЕВЯКО

ЗАГЛЯНИТЕ НА «ФОТОМИНУТКУ»!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *