Минута молчания в память о погибших в Великой Отечественной войне прошла в Беларуси
Общенациональная минута молчания в память о погибших в годы Великой Отечественной войны прошла в Беларуси, сообщает БЕЛТА.
В храмах страны звучал поминальный колокольный звон, скорбным эхом раздавались удары метронома, в воинских коллективах прошли митинги с преклоненными знаменами. Вся Беларусь остановилась на минуту, чтобы в наступившей тишине почтить память погибших в огне Великой Отечественной войны.




