Директор Дубровенского льнозавода Анатолий Босенков победил в районном новогоднем блиц-турнире по шахматам

Дубровно, спорт, новогодний блиц-турнир по шахматам, шахматы, льнозавод, Босенков, игра, логика, фигура, доска, шах, мат

8 января 2012 года в районном шахматном клубе г.Дубровно прошел традиционный новогодний блиц-турнир по шахматам, в котором приняли участие все сильнейшие шахматисты города.

По итогам всех соревнований без единого поражения победителем стал директор ОАО «Дубровенский льнозавод» Анатолий Дмитриевич Босенков. Второе место занял представитель Беларусбанка Александр Михайлович Дашкевич. Третье место пьедестала почета досталось пенсионеру Геннадию Кирилловичу Казакевичу.

Призеры турнира были награждены дипломами и ценными призами отдела ФСКиТ Дубровенского райисполкома.