Волейболистки средней школы №2 завоевали золото Дубровенщины

Дубровно, Дубровенский район, спорт, соревнования, игра, волейбол, победа, дети, школа, школьники, молодежь

В нашем районе сильны спортивные традиции среди учащихся и молодёжи. Воспитанники СДЮШОР занимают призовые места на соревнованиях разного уровня. Но и любой ученик образовательной школы имеет возможность заниматься спортом, закалять волю, характер, совершенствовать физическую форму, участвуя в школьной круглогодичной спартакиаде.

Вот и 15 марта в спортивном зале средней школы №1 г.Дубровно прошли соревнования по волейболу, в которых приняли участие все школы района, представившие команды юношей и девушек.

Соревнования были напряжёнными, соперники — достойными. Среди команд девушек лидер определился практически сразу – волейболистки средней школы №2, которые и завоевали первое место по итогам соревнований (учителя физической культуры и здоровья А.Б.Курашевич и А.Н.Емельянов). Второе место у команды Зарубской средней школы (учитель физической культуры и здоровья В.П.Баценков), а третье — у спортсменок средней школы №1 г.Дубровно (учителя физической культуры и здоровья П.П.Киршанков и С.Л.Скородуля).

А вот среди команд юношей разгорелась нешуточная борьба: команд было больше, поэтому и соревноваться было сложнее. Сильнейшей оказалась команда Зарубской средней школы (учитель физической культуры и здоровья В.П.Баценков). Второе место у волейболистов Россасенской средней школы (учитель физической культуры и здоровья Н.М.Рябчиков). Третье место – у спортсменов средней школы №1 г.Дубровно (учителя физической культуры и здоровья П.П.Киршанков и С.Л.Скородуля).

Впереди ещё будет большое количество соревнований. Пусть эти результаты станут началом новых побед, главное проявлять настойчивость и целеустремлённость и дружить со спортом, который закаляет характер, даёт силы для покорения новых, не только спортивных вершин.

Юлия СТАРАВОЙТОВА,
ученица 11 класса средней школы №2

One thought on “Волейболистки средней школы №2 завоевали золото Дубровенщины

  • 17.04.2012 в 11:46 дп
    Permalink

    Молодцы, девчонки!! Так держать!!!

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *