У жительницы Дубровно зацвела обрубленная месяц назад яблоневая ветка

Дубровно, Дубровенский район, яблоня, весна, ветка, хозяйка, май, зацвела, цветы, чудо, фотофакт

Доброго дня, дорогие друзья!

Утро 15 мая началось в редакции нашей газеты с удивленных возгласов и фотосессии с необычным майским природным экспонатом. Виновницей такого нерабочего настроения стала старая яблоневая ветка.

«Чему здесь удивляться?» – спросите вы и добавите. – «Сейчас весна и всё цветет и благоухает». Совершенно верно. Но история нашей яблоневой ветки, действительно, особенная.

Ещё в начале апреля в саду жительницы Дубровно, бывшей учительницы Зои Васильевны Дедюро сын наводил порядок — обрубал старые ветки деревьев да складывал их в уголке. А через месяц, 14 мая, Зоя Васильевна обнаружила здесь цветущую яблоневую ветку. Находка была покрыта мхом, покорежена временем, но всё же радовала взгляд нежными розовыми цветами. Вот Зоя Васильевна и поспешила поделиться этим весенним чудом с нашими читателями.

Дубровно, Дубровенский район, яблоня, весна, ветка, хозяйка, май, зацвела, цветы, чудо, фотофакт

Такая вот, друзья, удивительная тяга к жизни. Чувствуйте и вы себя всегда молодыми, бодрыми и цветущими. Даже если кажется, что все концы обрублены и назад дороги нет. Поверьте, внутри вас бурлит неиссякаемый источник сил. И вы всегда можете возродиться к новой счастливой жизни!

С любовью, ваша «Днепровка»

One thought on “У жительницы Дубровно зацвела обрубленная месяц назад яблоневая ветка

  • 15.05.2012 в 12:40 пп
    Permalink

    Перефразировав классика :Умом природу не понять=)

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *