Дубровно готовится встретить новый год

Дубровно,дубровенский, истории, праздник, мишура, подарки, дети, настроение, зима, опрос
До Нового года остается все меньше времени. Уже началась предпраздничная суета. Взрослые бегают по магазинам в поисках подарков, а детишки тем временем готовятся к новогодним утренникам, разучивают песни, стихи, водят хороводы. Совсем скоро в каждом доме появится зеленая красавица, которая будет сверкать разноцветными огнями. Да и город начал преображаться, украшены снежинками и игрушками витрины магазинов, светятся сказочными огоньками фасады зданий.
Кстати, с 1 декабря Дубровенское райпо организует праздничную торговлю, а с 20 декабря Дубровенское лесничество будет продавать ели.
Новый год удивительный праздник, от него все ждут чего-то волшебного, в этот день в чудеса верят не только дети, но и взрослые. Встретить новый год все хотят ярко, может даже необычно, чтобы этот праздник запомнился надолго. Недаром говорят: как Новый год встретишь, так его и проживешь.
А как вы, наши дорогие читатели, празднуете этот день? Какой Новый год был самым необычным, где, с кем и как вы его встретили? Поделитесь с нами своими удивительными праздничными историями. А может, вы знаете секреты, которые помогут сделать новогоднюю ночь по-настоящему волшебной? Тогда обязательно пишите на сайт «Дняпроўская праўда» dp@vitebsk.by или оставьте нам свое сообщение в одноклассниках, ВКонтакте. А можете просто зайти к нам в гости в редакцию и поделиться увлекательной историей. Мы очень ждем ваших писем!!!
Текст и фото Валентины ШЕВЯКО.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *