Детям Дубровенщины подарили сказку

Дубровно,Дубровенский,новый год,акция,дети, подарки
В эти праздничные дни верится в добрые сказки и чудеса всем, а особенно детям. И чтобы эта вера была оправдана для всех без исключения малышей, взрослые делают всё возможное.
Дубровно,Дубровенский,новый год,акция,дети, подарки
В рамках проведения Республиканской Новогодней благотворительной акции «Наши дети» в нашем районе сотрудниками Центра детей и молодёжи под патронатом отдела образования спорта и туризма проведены благотворительные новогодние представления для детей из опекунских и приёмных семей и детей с особенностями физического развития.
Дубровно,Дубровенский,новый год,акция,дети, подарки
В социальный приют на утренник пришли с подарками С.В.Рыжанская, заместитель председателя райисполкома, М.П.Хмарская, заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма, И.А.Трутко, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних, представители коллектива районного суда.
Дубровно,Дубровенский,новый год,акция,дети, подарки
А члены районной организации ОО «Белая Русь» подарили спортинвентарь детским садам города. В районе впервые для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации работники ЦД и М оформили «Елку желаний», где рядом с фотографиями детей размещены их письма Деду Морозу. Акция «Наши Дети» продлится до 10 января, поэтому у каждого есть ещё время, чтобы стать добрым волшебником, исполняющим желания и делающим сказку былью.
Елена КОРСАКОВА. Фото автора.

ЗАГЛЯНИТЕ НА «ФОТОМИНУТКУ»!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *