Дубровенские мастера предлагают подарки ко Дню Святого Валентина

dubrovno_podarki_suveniry_valentinki

В этот совершенно особенный, романтический и, независимо от погоды, солнечный день влюблённые всего мира объединяются в порыве нежности и любви к своим самым близким людям. В канун праздника головы влюбленных занимает одна мысль, как выразить свою любовь, каким оригинальным подарком побаловать свою половинку

dubrovno_podarki_suveniry_valentinki1

Понятно, что подарки на День всех влюблённых должны быть особенными, сердечными. Кстати, сердечными они могут быть как в переносном смысле, т.е. сделанными от всего сердца, так и в прямом, т.е. выполненными в форме сердца – начиная от мягких игрушек и заканчивая открытками в форме сердечек. Это универсальный совет и для мужчин, и для женщин. Ведь в День Святого Валентина подарок не обязан быть дорогим по цене. Порой достаточно и небольшого сувенира, как, например, брелок или испечённый собственными руками торт в форме сердца, открытка со своими стихами или отпущенные в небо воздушные шары в знак вашей взаимной любви.

dubrovno_podarki_suveniry_valentinki2

 

Однако, если вы хотите преподнести любимому человеку что-то особенное, к вопросу выбора подарка следует подойти более тщательно.

В наше время в продаже есть немало достойных подарков, довольно разных по виду, предназначению и цене. Однако, к такому романтическому празднику лучшим подарком будет тот, что сделан своими руками. А если самим слабо изготовить подарок, на помощь вам придут мастера Дубровенского районного дома ремесел.

Они предложат к этому замечательному праз¬днику эксклюзивные сувениры. Трудно найти более удачную идею универсального презента, чем подарки из природного материала, изготовленные мастерами — продолжателями белорусских традиций. Ведь вещи, изготовленные из природных материалов, содержат в себе мощную положительную энергетику, защищающую от недоброго влияния.

dubrovno_podarki_suveniry_valentinki3

Наши мастера подготовили сувениры в разных промыслах: это художественная обработка кожи, тестопластика, соломоплетение, керамика, лоскутное шитье и вышивка крестом. Эксклюзивные подарки ко Дню Святого Валентина можно приобрести или заказать в районном доме ремесел по адресу: г.Дубровно, ул.Оршанская, д.1-а, телефон 4-10-50. Подарите своим близким людям уникальные изделия дубровенских мастеров. Ваши возлюбленные этого оценят.

Помните, что любая вещь, даже самая простая и незатейливая, полученная из рук любимого человека — сама по себе очень дорогой подарок. Главное, дарите своим любимым доброту, теплоту и внимание!

Ольга ЮРЧЕНКО.

Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *