В Дубровно выбрали «Мисс Дюймовочку»

Дубровно, дубровенский, мисс дюймовочка

Если вы не модель, и ваш рост не дотягивает до заветных 175 сантиметров — это не начит, что вы не сможете пройтись по подиуму. В пятницу это доказали девочки, принявшие участие в конкурсе «Мисс Дюймовочка-2016», который проходил в Центре детей и молодёжи Дубровенского района.
Красивые, артистичные, талантливые, они ничуть не уступали профессионалам модельного мира. Участниц в этом году было пять, и все претендовали на победу. Конкурс проводился среди участниц объединений по интересам.
Право определить победительницу, было поручено компетентному жюри, в состав которого вошли А.Н.Морозов, педагог дополнительного образования ГУДО «Дубровенский районный центр детей и молодёжи», В.В.Солодухин представитель родительского комитета, Е.П.Кравцова директор Дубровенского районного архива, а также модели образцового театра моды «Шанс» Е.Кирпиченкова и А.Нестерова.
Юные конкурсантки пели, танцевали, проявляли свои артистические таланты, участвовали в разгадывании загадок. А выход на сцену каждой из них в зрительном зале сопровождался озорными кричалками и аплодисментами групп поддержки.
Поболеть за своих малышек пришли папы, мамы, бабушки, дедушки, а также родственники и друзья. По традиции первым испытанием для участниц стал конкурс «Визитка».
В стихотворной форме, через песни и инсценировки девочки рассказали о себе и своих увлечениях, а в творческом конкурсе проявили свои вокальные, хореографические и артистические способности.
Каждая девочка мечтает стать такой красивой, как кукла. И для этого красит губы, пока никто не видит — достаёт из шкафа мамины платья и туфли. Наши участницы не исключение.
Организаторы решили помочь юным леди в воплощении этой мечты: в конкурсе «Кукла», девочки перевоплотились в очаровательных куколок.
В интеллектуальной битве конкурсантки доказали, что красивая девочка должна быть ещё и умной. Кульминацией стало заключительное дефиле. Надев шикарные бальные платья, конкурсантки предстали перед собравшимися в образе прекрасных принцесс.
Когда же последняя претендентка на почётное звание покинула сцену, зрители, которые, затаив дыхание, следили за выступлениями своих фавориток, поняли, что задача у членов жюри будет не из легких. Юные дебютантки выступали на равных, и каждая была достойна титула. Но корону победительницы в этот день должна была примерить лишь одна из них.
По результатам конкурса звание «Мисс Фото» присвоено Илоне Пономарёвой, «Мисс Улыбка» стала Юлия Моисеева, Таисия Стальмахова завоевала звание «2-я Вице-мисс». Дарья Довнар стала «1-й Вице-мисс», а победу в конкурсе одержала Ангелина Романович. Ей присвоен титул «Мисс Дюймовочка-2016». Праздник удался на славу. Участницы порадовали зрителей своей красотой, талантами и неповторимостью.

Юлия САХАРОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *