Дубровенка побывала на новогоднем балу для талантливой молодежи

Государство стремится поощрить не только способных детей, но и студентов: во Дворце Независимости состоялся новогодний бал для талантливой молодежи. Участниками стали 320 юношей и девушек из разных регионов Беларуси. Отметим, что талантливые молодые люди Дубровенщины, являясь студентами, курсантами и учащимися различных учреждений образования Беларуси, становятся участниками этого красивого и торжественного мероприятия. В этом году побывать на балу посчастливилось Ксении Козловой, учащейся Витебского кадетского училища.

—Среди всех кадетов выбирали активистов и спортсменов, которые защищают честь училища на различных мероприятиях и соревнованиях. Сам бал прошел очень ярко и незабываемо. В программе бала были кадриль, Base dance, котильон, полуночная кадриль и, конечно же, вальс.   Танцевала я с Ярославом Коньковым, вице-сержантом взвода 10 «А» класса. Особую атмосферу придавала живая музыка. Я очень рада, что мне выпала честь побывать на таком мероприятии, — сказала Ксения Козлова. 

 Надеемся, что все положительные эмоции, которые получили участники торжеств, новые знакомства и опыт позволят им еще полнее раскрыть свой потенциал и добиваться более высоких результатов.