Лариса Никитина: Каждый должен принять участие в выборах, выполнить свой гражданский долг


Участок для голосования №6, расположенный в аг.Добрынь, уже не первый день открывает свои двери в 12.00, для тех, кто изъявил желание проголосовать досрочно.
Председатель участковой избирательной комиссии рассказала, что в период досрочного голосования избиратели активно посещают участок для голосования и отдают свой голос за понравившихся кандидатов.
Как отметили наблюдатели, по настроению людей видно, что они осознанно участвуют в избирательной кампании. Для них важна программа кандидата в депутаты и уверенность в том, что избранные депутаты будут работать на благо людей и страны. Голосование проходит спокойно, все организовано в рамках закона. Нет ни одного повода для замечания членам комиссии.
Досрочно решила проголосовать заведующий Добрынским СДК Лариса Никитина:
— Мнение каждого из нас повлияет на результаты выборов. Сделать выбор — наш гражданский долг, который во многом определит дальнейшее направление развития не только нашего района, но и всей страны. Только от нас зависит, какие депутаты будут избраны, и очень важно, чтобы они были компетентными, ответственными и принимали взвешенные решения в интересах общества.