В Дубровно прошло «Джентльмен-шоу»

В первый день весны в районном Доме культуры зал заполнили болельщики и зрители, которые пришли на конкурсную программу «Джентльмен-шоу». Это традиционное ежегодное мероприятие проводится в Дубровенском районе, чтобы раскрыть таланты участников. В этом году свои лучшие качества и умения на сцене демонстрировали восемь мальчишек.

Чтобы завоевать главный титул, участникам нужно было представить визитку «Я и мир вокруг меня», удивить жюри необычным творческим номером, показать танцевальные способности и знание правил этикета. Дополнительные баллы принесли конкурсантам группы поддержки. В результате, каждый из участников стал лучшим в определенной номинации, все были награждены дипломами и подарками.

Звание Джентльмен-артистич­ность получил Павел Шилов, Джентльмен-оригинальность — Даниил Батичкин, Джентльмен-позитив — Арсений Шатьков, ему же по результатам голосования зрителей присвоен титул «Джентльмен онлайн-2024». Джентльменом-романтиком  назван Иван Гутов,  Джентльмен-патриот — Александр Томашевич, Джентльмен-креатив — Денис Клименков, а Джентльмен-интеллект — Кирилл Хватынец. Больше всего баллов по результатам всех конкурсов и звание «Джентльмен-2024» получил Максим Симаньков.

Все участники очень достойно справились со всеми конкурсными заданиями и сумели доказать, что они воспитанные, галантные, сообразительные, талантливые и очень позитивные.