Дорогие земляки!
Сердечно поздравляем вас с наступающим
Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!

Новый год — самый добрый и светлый праздник, который с радостью и волнением одинаково ждут и взрослые, и дети. По доброй традиции в канун нового года подводятся итоги, намечаются планы на будущее. Уходящий год был насыщен множеством знаменательных событий и повседневных житейских проблем, которые оставили свой след в нашей с вами жизни.
2018 год принес жителям Дубровенского района немало побед и успехов, был годом напряженной, но плодотворной работы.
Новогодние праздники — это время новых ожиданий и надежд. Все мы мечтаем о простых и вечных вещах. Мы желаем, чтобы наши родные были здоровы и счастливы. Чтобы был достаток в каждом доме. Чтобы дети радовали нас успехами, и мы гордились ими. Верим, что самые смелые замыслы осуществятся, труднейшие проблемы будут решены, а надежды сбудутся.
Пусть в 2019 году успех будет результатом всех наших начинаний, а удача — постоянным спутником! Пусть будут наполнены любовью и радостью ваши дома! Пусть в семьях царят душевная теплота и сердечность! Искренне желаю вам крепкого здоровья, душевной гармонии, поддержки верных друзей, внимания близких, всего самого доброго!

Районный исполнительный комитет.
Районный Совет депутатов.