В редакции газеты «Дняпроўская праўда» подвели итоги конкурса

Подведены итоги конкурса  среди подписавшихся на районную газету на 3 и 6 месяцев  в 2024 году.

Среди тех, кто оформил подписку на три месяца победителем стала Елена Копытовская, методист районного Дома ремесел, а на полугодие — помощник воспитателя ГУО «Детский сад №3 г.Дубровно» Светлана Гузова. В четверг в редакции состоялось вручение призов победителям.

Обе женщины давно и с удовольствием выписывают районную газету.

— Я подписана на все аккаунты газеты в различных соцсетях, но печатную версию все же жду с нетерпением. Там информации больше.

Обычно мне не везет в получении каких-либо подарков или бонусов, а вот «Дняпроўская праўда» неожиданно порадовала в самом начале года. Приятно, что удача повернулась ко мне лицом. Пусть всем в этом году тоже повезет, — пожелала Светлана Гузова.

Елена Копытовская на удачу тоже не очень-то надеялась, но, проходя мимо редакции, все же решила зайти и принять участие в конкурсе.

— Всегда жду свой любимый тематический выпуск «Душевная среда», в котором газета рассказывает о творчестве и мастерах Дубровенщины, радуюсь достижениям и победам наших детей и взрослых на различных конкурсах, — поделилась мнением читательница.

Коллективу редакции приятно дарить подарки своим читателям. В этом году мы приняли решение о еженедельном цветном выпуске. В планах — дальнейшее изменение дизайна, тематики и содержания публикаций. Мы открыты к сотрудничеству, новым идеям и новостным поводам, развиваемся и учимся, чтобы оставаться востребованными и современными. Большое спасибо, земляки, что остаетесь верными районке.

Елена ЗАЙЦЕВА