Праздник 23 февраля в детсадах Дубровно

Дубровно, дети, праздник

В детском саду №3

23 февраля — это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей, мальчишек детсадовского возраста, которые достойны сердечных поздравлений в этот февральский день.
А пока воспитатели рассказывают детям, что такое армия, воспитывают уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививают любовь к Родине и развивают патриотические чувства.

Дубровно, дети, праздник

В детском саду №3

В  ГУО «Детский сад № 3 г. Дубровно»  прошел праздник День защитника Отечества с участием пап  “А ну-ка, папы!”

Дети подготовили для гостей праздничный концерт: читали стихи, исполняли песни и танцевали. После этого папы продемонстрировали свои знания, умения и ловкость в различных конкурсах.

Конечно же, победила дружба, каждый участник соревнований был награждён медалью. В конце праздника было сделано общее фото, а в группе дети вручили папам поздравительные открытки, сделанные своими руками.

В детском саду №2

Такие мероприятия, проведенные с детьми, закладывают в их душах зернышки патриотизма, чувства долга перед Родиной. По традиции в детском саду 2 г.Дубровно в День защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь прошел музыкально-спортивный праздник «Есть такая профессия Родину защищать».

Дубровно, дети, праздник

В детском саду №2


Маленьким спортсменам вместе с папами и дедушками предстояло пройти эстафеты и посоревноваться в ловкости, силе, смелости и находчивости. Дети читали стихи о защитниках Отечества, пели задорные песни, были пилотами, танкистами, разведчиками, пограничниками. После праздника еще раз поздравили своих пап и дедушек и вручили подарки, сделанные своими руками.

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!