Депутаты готовятся к очередной сессии

Дубровно,депутаты, комиссия

В минувший четверг на совместном заседании постоянных комиссий Дубровенского районного Совета депутатов обсудили ход реализации Государственной программы «Комфортное жилье и благоприятная среда» на 2021-2025 годы на территории Дубровенского района.
С основным докладом выступила начальник отдела архитектуры и строительства, жилищно-коммунального хозяйства Тамара Сапегина. Она сообщила, что с целью обеспечения комфортных условий проживания и благоприятной среды обитания в районе реализуются семь подпрограмм этой программы, целевые показатели которых находятся на постоянном контроле отдела и районного Совета депутатов.
При обсуждении депутаты высказали свои замечания и внесли предложения по наиболее актуальным темам, в том числе по водоснабжению, ремонту и отоплению жилья, благоустройству придомовых территорий, сбору ТКО, энерго- и газоснабжению как в городе, так и в сельской местности.
Председатель районного Совета депутатов Елена Тихонова подчеркнула, что на следующей неделе состоится сессия районного Совета депутатов, на которой поступившие замечания и предложения депутатского корпуса будут учтены и отражены в решении сессии.

25 октября 2023 года состоится очередная 69-я сессия
Дубровенского районного Совета депутатов 28 созыва.
Начало работы сессии в 10.00 в большом зале райисполкома, 1 этаж (ул.Комсомольская, 18).
На рассмотрение сессии вносится вопрос
«О ходе выполнения регионального комплекса мероприятий по реализации в Дубровенском районе Государственной программы «Комфортное жилье и благоприятная среда» на 2021-2025 годы».