Дубровенцы голосуют «ЗА»

 

Электоральная кампания приближается к финалу. Единый день голосования — это важное событие в жизни нашей страны. Это время, когда все избиратели выражают свое мнение при выборе представителей власти, чем влияют на будущее развитие общества. Многие дубровенцы уже сделали свой выбор во время досрочного голосования. Участие граждан в избирательной кампании показывает заинтересованность в политической жизни страны, гражданскую позицию. Мнение избирателей играет ключевую роль в процессе голосования. Они должны иметь возможность высказать свое слово о деятельности органов самоуправления и о направлении развития страны. О том, почему принимают участие в выборах и чего ожидают от будущих депутатов, рассказали дубровенцы.

 

Виктория Плескач, председатель Молодежного парламента при Дубровенском Совете депутатов:

— Для меня выборы — это осмысленный шаг. Мы выберем людей, которые будут участвовать в принятии важных решений. Я убеждена, что каждый имеет возможность сделать что-то полезное и значимое для своей малой родины. А депутаты помогут инициативной молодежи, поэтому участие в выборах — еще одна возможность для реализации планов и идей молодых людей.

 

 

 

Олег  Соболевский:

 — Я обязательно завтра приду на выборы и проголосую за того, кому доверяю. Кандидаты разные, у каждого своя программа. Но объединяет их одно — всем народным избранникам нужно будет выполнить обещанное перед народом. А то, что выборы проводятся в единый день — отличная идея: экономия и средств, и времени.

 

Елена Новикова, старейшина агрогородка Добрынь:

— Участие в выборах — долг каждого гражданина. Мы выбираем, как будет развиваться наше государство, район, деревня. На мой взгляд, к избирательной кампании все должны подходить ответственно.  Ведь если люди будут равнодушны к политической жизни страны, ее можно и потерять.

 

 

Александр Маленков:

 — На местные органы самоуправления, депутатский корпус возложены важнейшие функции, поэтому мы возлагаем на них большие надежды. Депутаты должны быть инициативными, не ждать приемных  дней, чтобы узнать, что волнует избирателей, а совместно с представителями исполнительной власти помогать решать проблемы. Именно за таких людей я и буду голосовать на выборах.

 

Игорь Тимощенко:

— Выборы — это значимое событие для всей нашей семьи, мы всегда принимаем в них участие. Быть причастным к будущему страны важно и ответственно. От голоса каждого зависит очень многое. Мы поддерживаем курс, заданный нашим Президентом, поэтому вместе готовы не только трудиться на благо района, страны, но и вместе нести ответственность за будущее наших детей.