В Дубровенском подразделении МЧС проводили на заслуженный отдых Андрея Горбачевского

В Дубровенском районном отделе по чрезвычайным ситуациям состоялись торжественные проводы на пенсию начальника пожарного аварийно-спасательного поста №12, старшего прапорщика внутренней службы Горбачевского Андрея Николаевича.

В этот день на территории пожарной аварийно-спасательной части №1 г.Дубровно собрались все сослуживцы, которые плечом к плечу на протяжении многих лет несут службу и защищают население и территорию от чрезвычайных ситуаций. Мероприятие проходило по всем традициям МЧС.

Начальник районного отдела по чрезвычайным ситуациям Кирилл Курак в торжественной обстановке поблагодарил героя сегодняшнего дня за службу, преданность своему делу и ответственное отношение к работе, а также вручил памятные подарки от работников МЧС. Андрей Горбачевский в свою очередь выказал дань уважения своим коллегам, произнеся в их адрес много напутственных и в тоже время приятных слов.

Андрей Горбачевский посвятил службе в МЧС без малого 28 лет, борясь с огненными стихиями, ответственно относясь к пожарному делу, а также обучая ему молодых ребят, опираясь на свой боевой опыт. Был удостоен множеству наград, как от районного отдела, областного управления, а также от самого Министерства по чрезвычайным ситуациям.

 Такие работники навсегда остаются в памяти людей и двери Дубровенского районного отдела по чрезвычайным ситуациям для них всегда будут открыты.