Александр Батян побил собственный рекорд

Дубровно, дубровенский, Батян, жатва, Дожинки 2017

Из года в год этот улыбчивый мужчина на фото добивается в своей работе самых высоких результатов. А как иначе, если труд основан на любви к родной земле, тщательной и добросовестной работе, сознательном, сердечном отношении к делу от начала и до конца жатвы.
Для водителя ОАО «Якубово-Агро» Александра БАТЯНА стало доброй традицией подниматься на пьедестал и быть первым по перевозке зерна не только в районе, но и в области. На этот раз Александр побил свой собственный рекорд: за время жатвы 2017 года на автомобиле МАЗ-551605 он перевез 4967 тонн зерна и 501 тонну рапса.
С очередным рекордом Александра приехали по¬здравить Михаил Рубанцев, председатель Дубровенского РК профсоюза работников агропромышленного комплекса, и Ирина Соколова, председатель Дубровенского районного объединения профсоюзов, ведь событие действительно приятное и запоминающееся: прямо на рабочем месте передовик получил подарки, благодарственное письмо от райкома профсоюза и денежную премию.
Для водителя поздравление стало приятной неожиданностью: «Безусловно, быть в числе лучших всегда отрадно. Но когда работаешь, даже и не думаешь ни о каких соревнованиях и лидерстве — нет времени. Возможно, в этом и секрет успеха: делать все основательно, ведь жатва ошибок не терпит», — рассуждает Александр Батян.
В Дубровно — нынешнюю столицу фестиваля земледельцев — соберутся все аграрии области. Наш район представит передовиков, отдавших жатве-2017 все свое время и силы. Конечно, на победную сцену выйдут лучшие. Уверены, что в их числе будет и этот жизнерадостный мужчина, достойный уважения и заслуживающий признания. В вас верит весь район, Александр Александрович! Удачи Вам и, безусловно, только победы!

Юлия СТАРАВОЙТОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *