В Дубровенском районе прошли итоговые сессии сельских Советов  депутатов

В Дубровенском районе прошли итоговые сессии сельских Советов  депутатов.  Эти заседания были особенными, потому что депутаты  обсуждали результаты работы не только  за истекший год, но и анализировали работу в целом депутатского корпуса 28 созыва.

В работе итоговой сессии Малосавинского сельского Совета приняла участие председатель Дубровенского районного Совета депутатов Елена Тихонова. Она отметила важность проводимой на местном уровне работы по благоустройству, поддержанию правопорядка в населенных пунктах,  сохранению и развитию социальной структуры, национальных традиций и исторической памяти. Елена Тихонова вручила Грамоты и Благодарности активистам местного самоуправления.

 Среди награжденных — депутат по Бурянскому избирательному округу №1 Тамара Пекова.

— Для меня эти дни особенные. Я завершаю свою работу в качестве депутата Малосавинского сельского Совета. Представлять интересы населения деревень мне доверяли не единожды.

В целом депутатский стаж — три десятка лет. Все эти годы, встречаясь с избирателями, я стремилась помогать людям, решать их насущные проблемы, искать пути выхода из сложных ситуаций, помогать связаться с теми инстанциями, где могут оказать компетентную помощь. Будущим депутатам желаю быть неравнодушными, целеустремленными и помнить, что из усилий каждого рождается общее благополучие, — подчеркнула Тамара Пекова.

 Елена КОРСАКОВА.